Breaking news
  1. Under 15 Tecnocassa BKCecina non impensierisce la capolista sul campo fiorentino
  2. Under 19 Gold H. Stella Marina BKCecina prova convincente dei rossoblù contro gli aretini
  3. Under 14 Silver Garden Caffè BKCecina divario incolmabile per Invictus
  4. Sintecnica BKCecina conquista i due punti dopo una gara in chiaroscuro
  5. Rossoblù in campo nel week end
array(7) { ["one"]=> string(2) "19" ["two"]=> string(2) "19" ["three"]=> string(2) "17" ["four"]=> string(2) "23" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "78" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 78 : 77
Serie B 21 Novembre 2021 - 18:00
C.S. Campus Campo A

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
21 Novembre 2021 18:00 Serie B 2021 8

Venue

C.S. Campus Campo A
Via Luigi Pirandello, Robarello, Avigno, Velate, Varese, Lombardia, 21100, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Fides Varese1919172378Vin
Sintecnica BKC1723241377Perd

Fides Varese

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 78182517330723023250112700015315

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia5031425.0010.034133.301100012
4Giorgio ArtioliAla4221333.3030.024200.022400212
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
6Lorenzo SegalaPlay/Guardia01000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla01100000000001100000
10Alessandro BanchiPlay6323650.0010.000014500133
11Paolo ZaniniAla/Centro6422450.000022100.014500300
13Giovanni RegagninPlay/Guardia9223742.9020.033100.001100300
16Alessandro SperdutoGuardia19453560.03837.545125.013400211
20Pistillo LorenzoAla3500001250.000000000110
33Bogdan MilojevicAla/Centro254191181.82366.711100.014500211
 Totale 772618224055.062030.01519126.762026001489
P.ti
78
77
FF
18
26
FS
25
18
T2R
17
22
T2F
33
40
T2%
51.5
55.0
T3R
7
6
T3F
23
20
T3%
30.4
30.0
TLR
23
15
TLT
25
19
TL%
108.7
126.7
RO
11
6
RD
27
20
RT
38
26
SD
0
0
SS
0
0
PP
15
14
PR
3
8
ASS
15
9