Breaking news
  1. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  2. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
  3. Sintecnica BKCecina continuità nel Marketing & Comunicazione
  4. Sintecnica BKC Le prime parole del capo allenatore Andre Da Prato
  5. Successo della V edizione 3Vs3 Summer conclusasi sabato 6 Agosto
array(7) { ["one"]=> string(2) "19" ["two"]=> string(2) "19" ["three"]=> string(2) "17" ["four"]=> string(2) "23" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "78" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 78 : 77
Serie B 21 Novembre 2021 - 18:00
C.S. Campus Campo A

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
21 Novembre 2021 18:00 Serie B 2021 8

Venue

C.S. Campus Campo A
Via Luigi Pirandello, Robarello, Avigno, Velate, Varese, Lombardia, 21100, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Fides Varese1919172378Vin
Sintecnica BKC1723241377Perd

Fides Varese

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 78182517330723023250112700015315

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia5031425.0010.034133.301100012
4Giorgio ArtioliAla4221333.3030.024200.022400212
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
6Lorenzo SegalaPlay/Guardia01000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla01100000000001100000
10Alessandro BanchiPlay6323650.0010.000014500133
11Paolo ZaniniAla/Centro6422450.000022100.014500300
13Giovanni RegagninPlay/Guardia9223742.9020.033100.001100300
16Alessandro SperdutoGuardia19453560.03837.545125.013400211
20Pistillo LorenzoAla3500001250.000000000110
33Bogdan MilojevicAla/Centro254191181.82366.711100.014500211
 Totale 772618224055.062030.01519126.762026001489
P.ti
78
77
FF
18
26
FS
25
18
T2R
17
22
T2F
33
40
T2%
51.5
55.0
T3R
7
6
T3F
23
20
T3%
30.4
30.0
TLR
23
15
TLT
25
19
TL%
108.7
126.7
RO
11
6
RD
27
20
RT
38
26
SD
0
0
SS
0
0
PP
15
14
PR
3
8
ASS
15
9