Breaking news
  1. Al PalaPoggetti arriva San Miniato
  2. Aspettando il Calcinaia Basket
  3. Under 18 Gold Hotel Marinetta a valanga sul Vela Viareggio
  4. Under 15 Ecc. Seconda vittoria consecutiva per i ragazzi di Elmi
  5. Under 13 A Arriva in trasferta la prima vittoria della seconda fase
Serie B 19 Gennaio 2020 - 18:00

Dettagli

Data Ora League Stagione
19 Gennaio 2020 18:00 Serie B 2019

Risultati

SquadraTEsito
Gessi Valsesia Basket Borgosesia87Vin
Basket Cecina84Perd

Gessi Valsesia Basket Borgosesia

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia144844100.0060.066100.009900316
7Tomcic DordeAla/Centro01000000000000000000
12Barontini AndreaGuardia01000000000001100010
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala23244944.44580.034133.324660056
15Banti DiegoCentro2142101376.900012200.016770040
18Conti SimonePlay000000000000000000000
19Salvadori LeonardoAla/Centro8432540.011100.012200.011220011
20Pistillo LorenzoAla1023010.02450.046150.002220001
21Turini LorenzoAla3010001520.000000000000
24Trassinelli EnricoGuardia5101250.01333.300012330030
88Filahi AnoirCentro00000000000000000000
 Totale 841921213461.892437.51520133.35253020031514
P.ti
0
84
FF
0
19
FS
0
21
T2R
0
21
T2F
0
34
T2%
0
0
T3R
0
9
T3F
0
24
T3%
0
0
TLR
0
15
TLT
0
20
TL%
0
0
RO
0
5
RD
0
25
RT
0
0
SD
0
20
SS
0
0
PP
0
3
PR
0
15
ASS
0
14

KO FT