Breaking news
  1. Altra sfida impegnativa al PalaPoggetti contro San Miniato
  2. Sintecnica conquista i due punti al Pala Lazzeri
  3. Trasferta insidiosa ad Empoli ma in piena fiducia
  4. I rossoblù reggono solo metà gara
  5. Arriva Chiusi e se……
array(7) { ["one"]=> string(2) "20" ["two"]=> string(2) "12" ["three"]=> string(2) "14" ["four"]=> string(2) "14" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "60" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 60 : 69
Serie B 20 Febbraio 2021 - 18:00
Palestra Lazzeri

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
20 Febbraio 2021 18:00 Serie B 2020 12

Venue

Palestra Lazzeri
Via Rigoletto Martini, Vacchereccia, Empoli, Città metropolitana di Firenze, Toscana, 50053, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
USE Empoli2012141460Perd
Sintecnica BKC2219171169Vin

USE Empoli

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay01000000000010100000
1Di Meco ManuelCentro5322633.3030.012200.054900040
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia010010.000000001100000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala6203475.0010.000002200412
9Gnecchi FrancescoGuardia53611100.0020.035166.7281000303
11Obinna NowkoyeAla/Centro164081172.7020.000005500131
13Bartoli SaverioGuardia253351050.04757.134133.3491310803
20Pistillo LorenzoAla8121425.02922.203023500401
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro4202366.700000000011100
98Greggi DanieleGuardia/Ala00000000000000000000
 Totale 692013224055.062425.0714200.01432462121810
P.ti
0
69
FF
0
20
FS
0
13
T2R
0
22
T2F
0
40
T2%
0
55.0
T3R
0
6
T3F
0
24
T3%
0
25.0
TLR
0
7
TLT
0
14
TL%
0
200.0
RO
0
14
RD
0
32
RT
0
46
SD
0
2
SS
0
1
PP
0
21
PR
0
8
ASS
0
10