Breaking news
  1. Altro inserimento nello staff tecnico per le giovanili Vincenzo Cavazzana
  2. Nuovi arrivi per il settore giovanile Flavio Rota
  3. Prima conferma per la SWAG BKCecina coach Da Prato sarà sulla panchina dei rossoblù
  4. SWAG BKCecina ringrazia e saluta Beppe
  5. Ottima prova dei rossoblù nella fase finale regionale 3Vs3 della FIP gli U14 passano alle finali nazionali
array(7) { ["one"]=> string(2) "22" ["two"]=> string(2) "27" ["three"]=> string(2) "20" ["four"]=> string(2) "28" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "98" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 98 : 87
Serie B Conf.N/O-B 28 Ottobre 2023 - 21:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
28 Ottobre 2023 21:00 Serie B Conf.N/O-B 2023 5

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
BKC SWAG2227202898Vin
Basketball Lucca1324252587Perd

BKC SWAG

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Bogdan MilojevicAla/Centro171071546.70003475.0426002122
8Dario MazzantiniGuardia6201250.00004666.712300221
12Tommaso BruciGuardia00000000000000000000
13Lorenzo CarlottiGuardia/Ala02000000000001100000
15Giovanni BruniPlay8402450.0020.044100.007700602
20Pistillo LorenzoAla15302450.02450.044100.013400002
21Lorenzo TuriniAla28105771.44850.06875.003300426
22Nicolò PistolesiAla35011100.0010.011100.004400001
24Giorgio Dalle AveAla/Centro2101250.000000000000000
33Edoardo PedroniPlay19403475.0020.0131586.714500123
7Elia BertiniAla/Centro00000000000000000000
 Totale 98230223956.461735.3354283.37263300151817

Basketball Lucca

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 8727020450930020230151901013912
P.ti
98
87
FF
23
27
FS
0
0
T2R
22
20
T2F
39
45
T2%
56.4
44.4
T3R
6
9
T3F
17
30
T3%
35.3
30.0
TLR
35
20
TLT
42
23
TL%
83.3
87.0
RO
7
15
RD
26
19
RT
33
34
SD
0
1
SS
0
0
PP
15
13
PR
18
9
ASS
17
12

KO FT
Please follow and like us:
fb-share-icon20
Tweet 20