Breaking news
  1. Arrivano i primi nomi del roster
  2. Approccio alla nuova stagione cestistica
  3. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  4. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  5. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
array(7) { ["one"]=> string(2) "22" ["two"]=> string(2) "16" ["three"]=> string(2) "31" ["four"]=> string(2) "22" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "91" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 91 : 52
Serie B 24 Marzo 2021 - 20:30
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
24 Marzo 2021 20:30 Serie B 2020 16

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2216312291Vin
Fortitudo Sandàra1811111252Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro4221425.000024200.011200113
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia3121333.3030.012200.002200010
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala31321200.040012200.011200110
9Gnecchi FrancescoGuardia034010.0030.000002200210
11Obinna NowkoyeAla/Centro15156966.700033100.005500022
12Kirill KursunovGuardia/Ala15012450.03475.022100.015600021
13Bartoli SaverioGuardia115022100.02633.311100.033600216
20Pistillo LorenzoAla203011100.06966.701004400311
24Trassinelli EnricoGuardia4012450.0010.000032500100
55Bechi CostantinoPlay8214580.0010.000022400114
88Filahi AnoirCentro81044100.000000012310000
98Greggi DanieleGuardia/Ala000000010.000000000000
 Totale 911919253865.8152853.61015150.012294110111117

Fortitudo Sandàra

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
91
0
FF
19
0
FS
19
0
T2R
25
0
T2F
38
0
T2%
65.8
0
T3R
15
0
T3F
28
0
T3%
53.6
0
TLR
10
0
TLT
15
0
TL%
150.0
0
RO
12
0
RD
29
0
RT
41
0
SD
1
0
SS
0
0
PP
11
0
PR
11
0
ASS
17
0