Breaking news
  1. Sintecnica BKC il ritorno in rossoblu di Lorenzo
  2. Sintecnica BKC a settembre i primi impegni agonistici
  3. Sintecnica BKC dopo le conferme il primo nuovo arrivo nel roster cecinese
  4. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  5. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
array(7) { ["one"]=> string(2) "17" ["two"]=> string(2) "14" ["three"]=> string(1) "9" ["four"]=> string(2) "20" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "60" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 60 : 58
Playout_1 17 Maggio 2022 - 20:00
Palestra Lazzeri

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
17 Maggio 2022 20:00 Playout_1 2021 2

Venue

Palestra Lazzeri
Via Rigoletto Martini, Vacchereccia, Empoli, Città metropolitana di Firenze, Toscana, 50053, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
USE Empoli171492060Vin
Sintecnica BKC1217191058Perd

USE Empoli

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 6016201126092901116063202213812

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala602010.02366.700035810301
10Alessandro BanchiPlay722030.021020.012200.017801324
11Paolo ZaniniAla/Centro4412366.7010.001003311111
13Giovanni RegagninPlay/Guardia5241250.01425.000002200111
16Alessandro SperdutoGuardia1534040.041040.034133.325700212
18Corrado BianconiAla5311250.01520.000012300202
20Pistillo LorenzoAla6400002450.0000044000'0'2
33Bogdan MilojevicAla/Centro102241040.000022100.043700311
 Totale 58201682532.0123732.469150.01131422215614
P.ti
60
58
FF
16
20
FS
20
16
T2R
11
8
T2F
26
25
T2%
42.3
32.0
T3R
9
12
T3F
29
37
T3%
31.0
32.4
TLR
11
6
TLT
16
9
TL%
145.5
150.0
RO
6
11
RD
32
31
RT
38
42
SD
2
2
SS
2
2
PP
13
15
PR
8
6
ASS
12
14