Breaking news
  1. Under 15 Ecc. Tecnocassa BKCecina cede ai labronici del Don Bosco i due punti casalinghi
  2. Sintecnica BKCecina stacca il biglietto per le finalfour del trofeo Piperno
  3. Attività Giovanili weekend 10, 11 e 12 Dicembre
  4. Under 19 Gold H.Stella Marina BKCecina continua il percorso vincente anche nella gara esterna contro Piombino
  5. Sintecnica BKCecina festa dell’Immacolata di basket torna La Spezia sul parquet di via Toscana ed in mattinata Leva 2014 e U15
array(7) { ["one"]=> string(2) "17" ["two"]=> string(2) "14" ["three"]=> string(1) "9" ["four"]=> string(2) "20" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "60" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 60 : 58
Playout_1 17 Maggio 2022 - 20:00
Palestra Lazzeri

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
17 Maggio 2022 20:00 Playout_1 2021 2

Venue

Palestra Lazzeri
Via Rigoletto Martini, Vacchereccia, Empoli, Città metropolitana di Firenze, Toscana, 50053, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
USE Empoli171492060Vin
Sintecnica BKC1217191058Perd

USE Empoli

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 6016201126092901116063202213812

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala602010.02366.700035810301
10Alessandro BanchiPlay722030.021020.012200.017801324
11Paolo ZaniniAla/Centro4412366.7010.001003311111
13Giovanni RegagninPlay/Guardia5241250.01425.000002200111
16Alessandro SperdutoGuardia1534040.041040.034133.325700212
18Corrado BianconiAla5311250.01520.000012300202
20Pistillo LorenzoAla6400002450.0000044000'0'2
33Bogdan MilojevicAla/Centro102241040.000022100.043700311
 Totale 58201682532.0123732.469150.01131422215614
P.ti
60
58
FF
16
20
FS
20
16
T2R
11
8
T2F
26
25
T2%
42.3
32.0
T3R
9
12
T3F
29
37
T3%
31.0
32.4
TLR
11
6
TLT
16
9
TL%
145.5
150.0
RO
6
11
RD
32
31
RT
38
42
SD
2
2
SS
2
2
PP
13
15
PR
8
6
ASS
12
14