Breaking news
  1. Una dolorosa perdita per il basket cecinese
  2. Arriva il secondo derby labronico….. non sarà semplice
  3. C’è mancato poco …. ma proprio poco
  4. Altra sfida ad alta tensione….andiamo a San Miniato
  5. Contro ogni avversità prima vittoria del 2021
array(7) { ["one"]=> string(2) "18" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "16" ["four"]=> string(2) "25" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "82" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 82 : 78
Supercoppa 18 Ottobre 2020 - 18:00
Palatenda

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
18 Ottobre 2020 18:00 Supercoppa 2020 18/10/2020

Venue

Palatenda
Largo Caduti Sul Lavoro, Porta a Terra, Piombino, Livorno, Toscana, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Solbat Piombino1823162582Vin
Sintecnica BKC1826122278Perd

Solbat Piombino

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro16352540.03475.036200.006601210
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia6541250.011100.011100.002200320
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala00000000000000000000
9Gnecchi FrancescoGuardia23174944.42633.399100.015600733
11Obinna NowkoyeAla/Centro4302366.700000003310210
12Bruci Tommaso-00000000000000000000
13Bartoli SaverioGuardia1554471070.0030.012200.031400555
20Pistillo LorenzoAla8201250.02450.000000000110
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
55Bruci MatteoPlay020010.0020.000001100102
88Filahi AnoirCentro6413560.0010.000013410201
98Greggi DanieleGuardia/Ala011000010.000002200110
 Totale 787522203754.182236.41418128.65232821241411
P.ti
0
78
FF
0
75
FS
0
22
T2R
0
20
T2F
0
37
T2%
0
54.1
T3R
0
8
T3F
0
22
T3%
0
36.4
TLR
0
14
TLT
0
18
TL%
0
128.6
RO
0
5
RD
0
23
RT
0
28
SD
0
2
SS
0
1
PP
0
24
PR
0
14
ASS
0
11