Breaking news
  1. Rinvio della terza gara di supercoppa al 4 Novembre
  2. Aggiornamenti Covid-19 da FIP
  3. Chiusura prima fase della Supercoppa ospitando la Libertas 1947
  4. La vittoria ai cugini del Golfo ma la prestazione è veramente incoraggiante
  5. Le decisioni in base all’ultimo Dpcm
array(7) { ["one"]=> string(2) "18" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "16" ["four"]=> string(2) "25" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "82" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 82 : 78
Supercoppa 18 Ottobre 2020 - 18:00
Palatenda

Dettagli

Data Ora League Stagione
18 Ottobre 2020 18:00 Supercoppa 2020

Venue

Palatenda
Largo Caduti Sul Lavoro, Porta a Terra, Piombino, Livorno, Toscana, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Solbat Piombino1823162582Vin
Sintecnica BKC1826122278Perd

Solbat Piombino

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro16352540.03475.036200.006601210
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia6541250.011100.011100.002200320
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala00000000000000000000
9Gnecchi FrancescoGuardia23174944.42633.399100.015600733
11Obinna NowkoyeAla/Centro4302366.700000003310210
12Bruci Tommaso-00000000000000000000
13Bartoli SaverioGuardia1554471070.0030.012200.031400555
20Pistillo LorenzoAla8201250.02450.000000000110
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
55Bruci MatteoPlay020010.0020.000001100102
88Filahi AnoirCentro6413560.0010.000013410201
98Greggi DanieleGuardia/Ala011000010.000002200110
 Totale 787522203754.182236.41418128.65232821241411
P.ti
0
78
FF
0
75
FS
0
22
T2R
0
20
T2F
0
37
T2%
0
54.1
T3R
0
8
T3F
0
22
T3%
0
36.4
TLR
0
14
TLT
0
18
TL%
0
128.6
RO
0
5
RD
0
23
RT
0
28
SD
0
2
SS
0
1
PP
0
24
PR
0
14
ASS
0
11