Breaking news
  1. Under 15 Tornano in campo con una vittoria
  2. Under 16 Esordio vincente a Lucca
  3. Torna in campo il settore giovanile con gli Under 16
  4. Aggiornamento Covid-19
  5. Comunicato Stampa Covid-19
array(7) { ["one"]=> string(2) "15" ["two"]=> string(2) "22" ["three"]=> string(2) "15" ["four"]=> string(2) "17" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "69" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 69 : 73
Serie B 29 Novembre 2020 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
29 Novembre 2020 18:00 Serie B 2020 1

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC1522151769Perd
Enic Firenze1916182073Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro10322450.01425.034133.3671310500
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia12131333.32450.044100.003300310
5Bechi CostantinoGuardia000000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala00000000000000000000
9Gnecchi FrancescoGuardia3221333.3030.012200.002200331
11Obinna NowkoyeAla/Centro7552540.000035166.732500210
13Bartoli SaverioGuardia17533650.03837.522100.034710402
20Pistillo LorenzoAla14422450.031030.013300.003300300
24Trassinelli EnricoGuardia31111100.000012200.030300110
55Bruci MatteoPlay00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro040030.0010.000022400100
98Greggi DanieleGuardia/Ala3011250.0010.012200.001100000
 Totale 692519133141.993129.01624150.0172441202263

Enic Firenze

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
69
0
FF
25
0
FS
19
0
T2R
13
0
T2F
31
0
T2%
41.9
0
T3R
9
0
T3F
31
0
T3%
29.0
0
TLR
16
0
TLT
24
0
TL%
150.0
0
RO
17
0
RD
24
0
RT
41
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
22
0
PR
6
0
ASS
3
0