Breaking news
  1. Il derby della costa è rossoblù
  2. Una dolorosa perdita per il basket cecinese
  3. Arriva il secondo derby labronico….. non sarà semplice
  4. C’è mancato poco …. ma proprio poco
  5. Altra sfida ad alta tensione….andiamo a San Miniato
array(7) { ["one"]=> string(2) "15" ["two"]=> string(2) "22" ["three"]=> string(2) "15" ["four"]=> string(2) "17" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "69" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 69 : 73
Serie B 29 Novembre 2020 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
29 Novembre 2020 18:00 Serie B 2020 1

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC1522151769Perd
Enic Firenze1916182073Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro10322450.01425.034133.3671310500
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia12131333.32450.044100.003300310
5Bechi CostantinoGuardia000000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala00000000000000000000
9Gnecchi FrancescoGuardia3221333.3030.012200.002200331
11Obinna NowkoyeAla/Centro7552540.000035166.732500210
13Bartoli SaverioGuardia17533650.03837.522100.034710402
20Pistillo LorenzoAla14422450.031030.013300.003300300
24Trassinelli EnricoGuardia31111100.000012200.030300110
55Bruci MatteoPlay00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro040030.0010.000022400100
98Greggi DanieleGuardia/Ala3011250.0010.012200.001100000
 Totale 692519133141.993129.01624150.0172441202263

Enic Firenze

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
69
0
FF
25
0
FS
19
0
T2R
13
0
T2F
31
0
T2%
41.9
0
T3R
9
0
T3F
31
0
T3%
29.0
0
TLR
16
0
TLT
24
0
TL%
150.0
0
RO
17
0
RD
24
0
RT
41
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
22
0
PR
6
0
ASS
3
0