Breaking news
  1. Sintecnica BKCecina stecca con Quarrata e cede il primo posto in classifica
  2. Under 15 terza convocazione rappresentativa regionale
  3. Sintecnica BKCecina torna sul parquet amico per conquistare i due punti contro Quarrata
  4. Giovanili in campo questo fine settimana
  5. Sintecnica BKCecina vince anche il primo infrasettimanale consolidando il primo posto in classifica
array(7) { ["one"]=> string(2) "27" ["two"]=> string(2) "11" ["three"]=> string(2) "14" ["four"]=> string(2) "24" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "76" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 76 : 84
Serie C Gold 16 Ottobre 2022 - 18:00
Palasport Agliana

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
16 Ottobre 2022 18:00 Serie C Gold 2022 3

Venue

Palasport Agliana
ITSE Aldo Capitini, Via Ilaria Alpi, Agliana, Pistoia, Toscana, 51031, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pall. Agliana2711142476Perd
Sintecnica BKC2024182284Vin

Pall. Agliana

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 762717112501327055042500011514

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
4Pietro TicàPlay00000000000000000000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
9Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
10Giovanni MezzacapoAla42022100.000000000000001
11Guerrieri GiacomoPlay/Guardia4201333.3010.022100.002200100
14Giovanni FattoriAla/Centro20335683.32450.047175.00440000001
15Giovanni BruniPlay132444100.0010.056120.0246003116
17Alberto PuccioniPlay/Guardia312040.01333.300013400200
19Matteo BracciAla/Centro51122100.000014400.010100000
20Pistillo LorenzoAla10112450.022100.000004400000
21Lorenzo TuriniAla233361250.02450.057140.004400310
22Nicolò PistolesiAla2211250.0010.000013400000
 Totale 841715233959.071643.81726152.952429009128
P.ti
76
84
FF
27
17
FS
17
15
T2R
11
23
T2F
25
39
T2%
44.0
59.0
T3R
13
7
T3F
27
16
T3%
48.1
43.8
TLR
5
17
TLT
5
26
TL%
100.0
152.9
RO
4
5
RD
25
24
RT
29
29
SD
0
0
SS
0
0
PP
11
9
PR
5
12
ASS
14
8