Breaking news
  1. Under 15 Ecc. La Casa del Bombo BKCecina in rimonta batte Pistoia e si aggiudica i due punti azzerando il gap dell’andata
  2. Under 15 Silver Garden Caffè BKCecina cedono nel finale ai labronici dell’Invictus B
  3. Under 13 New Orleans Pelicans BKCecina cedono ai colligiani degli Orlando Magic i due punti
  4. Under 13 OKC Thunder BKCecina ottima prova dei rossoblù contro i massesi del Portland Trail Blazers
  5. Under 14 Elite Paradù Ecoresort BKCecina ha la meglio dopo una gara combattuta fino alla sirena finale e mantiene il primato in classifica
array(7) { ["one"]=> string(2) "19" ["two"]=> string(2) "19" ["three"]=> string(2) "13" ["four"]=> string(2) "21" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "72" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 72 : 64
Serie B Conf.N/O-B 20 Dicembre 2023 - 21:00
Palasport Mario Agata

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
20 Dicembre 2023 21:00 Serie B Conf.N/O-B 2023 14

Venue

Palasport Mario Agata
Palasport Mario d\'Agata, Via Camillo Golgi, Arezzo, Toscana, 52100, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Arezzo1919132172Vin
BKC SWAG1816151564Perd

Basket Arezzo

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 722201834010290690832000191117

BKC SWAG

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Bogdan MilojevicAla/Centro5402825.0010.01250.002200310
8Dario MazzantiniGuardia12305683.3010.022100.021300001
12Tommaso BruciGuardia00000000000000000000
13Lorenzo CarlottiGuardia/Ala00000000000000000000
15Giovanni BruniPlay10501520.02450.022100.016700512
20Pistillo LorenzoAla810020.02825.022100.014500231
21Lorenzo TuriniAla12204757.1030.044100.004400202
22Nicolò PistolesiAla12003650.01250.03475.005500242
24Giorgio Dalle AveAla/Centro000010.000000000000000
33Edoardo PedroniPlay520030.01425.02450.012300221
 Totale 64170153839.562326.1162080.0524290016119
P.ti
72
64
FF
22
17
FS
0
0
T2R
18
15
T2F
34
38
T2%
52.9
39.5
T3R
10
6
T3F
29
23
T3%
34.5
26.1
TLR
6
16
TLT
9
20
TL%
66.7
80.0
RO
8
5
RD
32
24
RT
40
29
SD
0
0
SS
0
0
PP
19
16
PR
11
11
ASS
17
9

KO FT
Please follow and like us:
fb-share-icon20
Tweet 20