Breaking news
  1. A Borgosesia per continuare la striscia positiva
  2. Variazione orario Segreteria
  3. Serie D sul parquet del Bottegone
  4. Under 13A Sconfitta casalinga nella prima gara del 2020
  5. Under 18 Gold arrivano da Agliana i primi due punti del 2020
Serie B 24 Novembre 2019 - 10:46
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione
24 Novembre 2019 10:46 Serie B 2019

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Cecina56Perd
Green Basket Palermo78Vin

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala101010.000012200.000000000
7Tomcic DordeAla/Centro7212366.71333.300023520100
12Barontini AndreaGuardia6151333.31616.712200.002200110
13Vavoli DavideAla000000010.000011200000
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala10405862.5010.000024600302
15Banti DiegoCentro2021812.500002014500101
19Salvadori LeonardoAla/Centro9342728.61250.022100.015600512
20Pistillo LorenzoAla930020.03560.000012300003
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
18Sabatino AntoninoPlay1372540.01425.056120.001100202
 Totale 451620133735.172231.8914155.6822302013210

Green Basket Palermo

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
57
0
FF
19
0
FS
27
0
T2R
15
0
T2F
42
0
T2%
0
0
T3R
8
0
T3F
26
0
T3%
0
0
TLR
14
0
TLT
20
0
TL%
0
0
RO
8
0
RD
23
0
RT
0
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
15
0
PR
2
0
ASS
12
0

KO FT