Breaking news
  1. Cecina cede dopo un supplementare
  2. Al PalaPoggetti arriva San Miniato
  3. Aspettando il Calcinaia Basket
  4. Under 18 Gold Hotel Marinetta a valanga sul Vela Viareggio
  5. Under 15 Ecc. Seconda vittoria consecutiva per i ragazzi di Elmi
Serie B 12 Gennaio 2020 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione
12 Gennaio 2020 18:00 Serie B 2019

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Cecina107Vin
Irritec Capo d’Orlando59Perd

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia33243560.071163.666100.008800365
7Tomcic DordeAla/Centro14307887.50000003476000010
12Barontini AndreaGuardia221000020.022100.000000200
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala220671353.81250.056120.021300003
15Banti DiegoCentro2221425.0010.002023510100
18Conti SimonePlay3210001250.000000010100
19Salvadori LeonardoAla/Centro11252450.011100.046150.004440030
20Pistillo LorenzoAla00000000000000000000
21Turini LorenzoAla202544100.02540.067116.703331012
24Trassinelli EnricoGuardia010010.000000000000000
88Filahi AnoirCentro00000000000000000000
 Totale 1071624243961.5122450.02329126.172330609171110

Irritec Capo d’Orlando

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
107
0
FF
16
0
FS
24
0
T2R
24
0
T2F
39
0
T2%
0
0
T3R
12
0
T3F
24
0
T3%
0
0
TLR
23
0
TLT
29
0
TL%
0
0
RO
7
0
RD
23
0
RT
0
0
SD
609
0
SS
1
0
PP
7
0
PR
11
0
ASS
10
0

KO FT