Breaking news
  1. A Borgosesia per continuare la striscia positiva
  2. Variazione orario Segreteria
  3. Serie D sul parquet del Bottegone
  4. Under 13A Sconfitta casalinga nella prima gara del 2020
  5. Under 18 Gold arrivano da Agliana i primi due punti del 2020
Serie B 27 Ottobre 2019 - 17:35
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione
27 Ottobre 2019 17:35 Serie B 2019

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Cecina2623131981Vin
Levante Torrenova1717171465Perd

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia231104666.72922.2912133.326800748
7Tomcic DordeAla/Centro02000000000000000000
9Gnecchi FrancescoGuardia84422100.0020.045125.012300211
12Barontini AndreaGuardia142011100.04757.100000000000
13Vavoli DavideAla010000010.000000000000
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala12113650.02450.000042600010
15Banti DiegoCentro8204580.0010.000021300102
18Sabatino AntoninoPlay2401520.0030.000000000010
19Salvadori LeonardoAla/Centro3210001250.000000000000
20Pistillo LorenzoAla103122100.022100.000011200010
24Trassinelli EnricoGuardia10100000012200.010100000
 Totale 812218172763.0113135.51419135.71112230010811

Levante Torrenova

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 6518221836041201726072100019611
P.ti
81
65
FF
22
18
FS
18
22
T2R
17
18
T2F
27
36
T2%
0
50.0
T3R
11
4
T3F
31
12
T3%
0
33.3
TLR
14
17
TLT
19
26
TL%
0
152.9
RO
11
7
RD
12
21
RT
0
28
SD
0
0
SS
0
0
PP
10
19
PR
8
6
ASS
11
11

KO FT