Breaking news
  1. Comunicato Lega Nazionale Pallacanestro
  2. Intervista al Presidente LNP Pietro Basciano sullo stop dei campionati e le ipotesi di ripresa dell’attività
  3. Contro Firenze a porte chiuse
  4. Aggiornamento comunicato importante
  5. Comunicazione importante
Serie B 22 Dicembre 2019 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione
22 Dicembre 2019 18:00 Serie B 2019

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Cecina79Perd
Solbat Basket Golfo Piombino88Vin

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia263113742.931127.31115136.41101110114
7Tomcic DordeAla/Centro002020.0010.000012300100
10Marrucci DanieleGuardia/Ala00000000000000000000
12Barontini AndreaGuardia000000010.000010100010
13Vavoli DavideAla00000000000000000000
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala14443742.91333.356120.001111202
15Banti DiegoCentro6513560.000000014500002
18Conti SimonePlay151010.000012200.0000000110
19Salvadori LeonardoAla/Centro1435333100.022100.023150.002200234
21Turini LorenzoAla16264944.4020.0810125.013420010
24Trassinelli EnricoGuardia22111100.000000000000211
 Totale 795629173548.662030.02736133.352227419813

Solbat Basket Golfo Piombino

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
79
0
FF
56
0
FS
29
0
T2R
17
0
T2F
35
0
T2%
0
0
T3R
6
0
T3F
20
0
T3%
0
0
TLR
27
0
TLT
36
0
TL%
0
0
RO
5
0
RD
22
0
RT
0
0
SD
4
0
SS
1
0
PP
9
0
PR
8
0
ASS
13
0

KO FT