Breaking news
  1. Basket Cecina conferma Francesco Gnecchi per il suo roster
  2. Il Basket Cecina conferma l’iscrizione al campionato di serie B
  3. Il punto della situazione post Covid-19, intervista al DS Paolo Elmi
  4. Intervista al Presidente Elio Parietti ed al DS Elmi
  5. Sottocanestro Live Special Edition
array(7) { ["one"]=> string(0) "" ["two"]=> string(0) "" ["three"]=> string(0) "" ["four"]=> string(0) "" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "93" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 93 : 87
Serie B 14 Dicembre 2019 - 18:30

Dettagli

Data Ora League Stagione
14 Dicembre 2019 18:30 Serie B 2019

Risultati

SquadraTEsito
Basketball Club Lucca93Vin
Basket Cecina87Perd

Basketball Club Lucca

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia24565955.621216.7810125.026800417
7Tomcic DordeAla/Centro4112540.000002004400210
12Barontini AndreaGuardia04000000000003300000
13Vavoli DavideAla00000000000000000000
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala15343837.52633.334133.309900430
15Banti DiegoCentro8224580.0020.002014500100
18Conti SimonePlay61111100.01333.311100.020200222
19Salvadori LeonardoAla/Centro8461425.01250.036200.001100203
20Pistillo LorenzoAla030000010.000001100000
21Turini LorenzoAla221581172.7020.067116.717800041
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
 Totale 872425244355.862821.42132152.46354100151113
P.ti
0
87
FF
0
24
FS
0
25
T2R
0
24
T2F
0
43
T2%
0
0
T3R
0
6
T3F
0
28
T3%
0
0
TLR
0
21
TLT
0
32
TL%
0
0
RO
0
6
RD
0
35
RT
0
0
SD
0
0
SS
0
0
PP
0
15
PR
0
11
ASS
0
13

KO FT