Breaking news
  1. Sintecnica BKC il ritorno in rossoblu di Lorenzo
  2. Sintecnica BKC a settembre i primi impegni agonistici
  3. Sintecnica BKC dopo le conferme il primo nuovo arrivo nel roster cecinese
  4. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  5. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
array(7) { ["one"]=> string(2) "21" ["two"]=> string(2) "21" ["three"]=> string(2) "13" ["four"]=> string(2) "23" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "78" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 78 : 81
Serie B 6 Febbraio 2022 - 18:00
PalaBertelli

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
6 Febbraio 2022 18:00 Serie B 2021 18

Venue

PalaBertelli
Via del Campaccio, San Giorgio su Legnano, Milano, Lombardia, 20034, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
BK Sangiorgese2121132378Perd
Sintecnica BKC2020192281Vin

BK Sangiorgese

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 78231920390822014170526010171114

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia61211100.011100.012200.012300010
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla02000000000010100000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala12434757.11520.013300.015600511
10Alessandro BanchiPlay00000000000000000000
11Paolo ZaniniAla/Centro55122100.000011100.005500211
13Giovanni RegagninPlay/Guardia1242030.03475.033100.012300201
16Alessandro SperdutoGuardia252112366.75862.5610166.706600416
20Pistillo LorenzoAla621010.02540.000012300311
33Bogdan MilojevicAla/Centro150351241.7010.057140.009901612
 Totale 812023142948.3122450.01726152.9531360122612
P.ti
78
81
FF
23
20
FS
19
23
T2R
20
14
T2F
39
29
T2%
51.3
48.3
T3R
8
12
T3F
22
24
T3%
36.4
50.0
TLR
14
17
TLT
17
26
TL%
121.4
152.9
RO
5
5
RD
26
31
RT
31
36
SD
1
0
SS
0
1
PP
17
22
PR
11
6
ASS
14
12