Breaking news
  1. Under 15 Ecc. Tecnocassa BKCecina cede ai labronici del Don Bosco i due punti casalinghi
  2. Sintecnica BKCecina stacca il biglietto per le finalfour del trofeo Piperno
  3. Attività Giovanili weekend 10, 11 e 12 Dicembre
  4. Under 19 Gold H.Stella Marina BKCecina continua il percorso vincente anche nella gara esterna contro Piombino
  5. Sintecnica BKCecina festa dell’Immacolata di basket torna La Spezia sul parquet di via Toscana ed in mattinata Leva 2014 e U15
array(7) { ["one"]=> string(2) "21" ["two"]=> string(2) "21" ["three"]=> string(2) "13" ["four"]=> string(2) "23" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "78" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 78 : 81
Serie B 6 Febbraio 2022 - 18:00
PalaBertelli

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
6 Febbraio 2022 18:00 Serie B 2021 18

Venue

PalaBertelli
Via del Campaccio, San Giorgio su Legnano, Milano, Lombardia, 20034, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
BK Sangiorgese2121132378Perd
Sintecnica BKC2020192281Vin

BK Sangiorgese

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 78231920390822014170526010171114

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia61211100.011100.012200.012300010
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla02000000000010100000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala12434757.11520.013300.015600511
10Alessandro BanchiPlay00000000000000000000
11Paolo ZaniniAla/Centro55122100.000011100.005500211
13Giovanni RegagninPlay/Guardia1242030.03475.033100.012300201
16Alessandro SperdutoGuardia252112366.75862.5610166.706600416
20Pistillo LorenzoAla621010.02540.000012300311
33Bogdan MilojevicAla/Centro150351241.7010.057140.009901612
 Totale 812023142948.3122450.01726152.9531360122612
P.ti
78
81
FF
23
20
FS
19
23
T2R
20
14
T2F
39
29
T2%
51.3
48.3
T3R
8
12
T3F
22
24
T3%
36.4
50.0
TLR
14
17
TLT
17
26
TL%
121.4
152.9
RO
5
5
RD
26
31
RT
31
36
SD
1
0
SS
0
1
PP
17
22
PR
11
6
ASS
14
12