Breaking news
  1. Altra sfida impegnativa al PalaPoggetti contro San Miniato
  2. Sintecnica conquista i due punti al Pala Lazzeri
  3. Trasferta insidiosa ad Empoli ma in piena fiducia
  4. I rossoblù reggono solo metà gara
  5. Arriva Chiusi e se……
array(7) { ["one"]=> string(0) "" ["two"]=> string(0) "" ["three"]=> string(0) "" ["four"]=> string(0) "" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "75" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 75 : 77
Serie B 6 Febbraio 2021 - 18:30
Pala Arti Grafiche Reggiani

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
6 Febbraio 2021 18:30 Serie B 2020 10

Venue

Pala Arti Grafiche Reggiani
Viale Due Giugno, Palazzo Bianchetti, Ozzano dell\'Emilia, Unione dei comuni Savena-Idice, Bologna, Emilia-Romagna, 40064, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Flying Ozzano75Perd
Sintecnica BKC77Vin

Flying Ozzano

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay7151425.000056120.011200011
1Di Meco ManuelCentro7413560.0020.012200.013401320
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia22111100.0010.000000000201
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala5311250.01250.000003300022
9Gnecchi FrancescoGuardia11173650.0010.057140.014512322
11Obinna NowkoyeAla/Centro11444757.100036200.032511312
13Bartoli SaverioGuardia13152825.01333.366100.017802516
20Pistillo LorenzoAla15422450.03742.922100.008801142
24Trassinelli EnricoGuardia010010.000000010100010
88Filahi AnoirCentro6313475.0010.000011201010
98Greggi DanieleGuardia/Ala00000000000000000000
 Totale 772427204247.651729.42229131.89293828171516
P.ti
0
77
FF
0
24
FS
0
27
T2R
0
20
T2F
0
42
T2%
0
47.6
T3R
0
5
T3F
0
17
T3%
0
29.4
TLR
0
22
TLT
0
29
TL%
0
131.8
RO
0
9
RD
0
29
RT
0
38
SD
0
2
SS
0
8
PP
0
17
PR
0
15
ASS
0
16