Breaking news
  1. A Borgosesia per continuare la striscia positiva
  2. Variazione orario Segreteria
  3. Serie D sul parquet del Bottegone
  4. Under 13A Sconfitta casalinga nella prima gara del 2020
  5. Under 18 Gold arrivano da Agliana i primi due punti del 2020
Serie B 2 Novembre 2019 - 17:43

Dettagli

Data Ora League Stagione
2 Novembre 2019 17:43 Serie B 2019

Risultati

Squadra1234TEsito
Fortitudo Alessandria Sandàra2024181981Vin
Basket Cecina2119201373Perd

Fortitudo Alessandria Sandàra

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 812729172907270263401225020191014

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia13473650.01911.144100.016701726
7Tomcic DordeAla/Centro01100000000010100001
9Gnecchi FrancescoGuardia12543475.022100.002001100431
12Barontini AndreaGuardia104111100.02450.022100.001100000
13Vavoli DavideAla010010.000000000001110
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala85411100.01250.036200.001100331
15Banti DiegoCentro6423475.000003001100110
18Sabatino AntoninoPlay2321250.0020.000003300201
19Salvadori LeonardoAla/Centro16242450.02366.766100.006600102
20Pistillo LorenzoAla6120001425.034133.311200010
88Filahi AnoirCentro00000000000000000000
 Totale 733027142360.992634.61827150.03202302191112
P.ti
81
73
FF
27
30
FS
29
27
T2R
17
14
T2F
29
23
T2%
58.6
0
T3R
7
9
T3F
27
26
T3%
25.9
0
TLR
26
18
TLT
34
27
TL%
130.8
0
RO
12
3
RD
25
20
RT
37
0
SD
2
0
SS
0
2
PP
19
19
PR
10
11
ASS
14
12

KO FT