Breaking news
  1. Approccio alla nuova stagione cestistica
  2. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  3. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  4. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
  5. Under 13 Concludono primi il mini campionato
array(7) { ["one"]=> string(2) "26" ["two"]=> string(2) "19" ["three"]=> string(2) "23" ["four"]=> string(2) "21" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "89" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 89 : 75
Serie B 13 Dicembre 2020 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
13 Dicembre 2020 18:00 Serie B 2020 3

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2619232189Vin
Flying Ozzano1525181775Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay5012366.7010.012200.002200110
1Di Meco ManuelCentro11443837.5010.056120.025700410
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia9343560.0010.036200.002200211
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala7512366.71250.002012300311
9Gnecchi FrancescoGuardia10402366.722100.000002220000
11Obinna NowkoyeAla/Centro302010.000034133.302200000
13Bartoli SaverioGuardia15344757.11250.044100.012310677
20Pistillo LorenzoAla20211250.06875.001004410144
24Trassinelli EnricoGuardia2021250.00'0000004400000
55Bruci MatteoPlay0000000000000'000000'0
88Filahi AnoirCentro004000000000101200000
98Greggi DanieleGuardia/Ala70322100.000033100.000000220
 Totale 892126203655.6101758.81928147.45263140191713

Flying Ozzano

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
89
0
FF
21
0
FS
26
0
T2R
20
0
T2F
36
0
T2%
55.6
0
T3R
10
0
T3F
17
0
T3%
58.8
0
TLR
19
0
TLT
28
0
TL%
147.4
0
RO
5
0
RD
26
0
RT
31
0
SD
4
0
SS
0
0
PP
19
0
PR
17
0
ASS
13
0