Breaking news
  1. Under 15 Donoratico di misura sulla Pielle
  2. Under 16 Sconfitta netta contro la Pielle
  3. Ancora sorprendenti i ragazzi rossoblù a Verbania
  4. Avanti con i recuperi
  5. Peccato gli ultimi trte minuti grande cuore rossoblù
array(7) { ["one"]=> string(2) "26" ["two"]=> string(2) "19" ["three"]=> string(2) "23" ["four"]=> string(2) "21" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "89" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 89 : 75
Serie B 13 Dicembre 2020 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
13 Dicembre 2020 18:00 Serie B 2020 3

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2619232189Vin
Flying Ozzano1525181775Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay5012366.7010.012200.002200110
1Di Meco ManuelCentro11443837.5010.056120.025700410
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia9343560.0010.036200.002200211
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala7512366.71250.002012300311
9Gnecchi FrancescoGuardia10402366.722100.000002220000
11Obinna NowkoyeAla/Centro302010.000034133.302200000
13Bartoli SaverioGuardia15344757.11250.044100.012310677
20Pistillo LorenzoAla20211250.06875.001004410144
24Trassinelli EnricoGuardia2021250.00'0000004400000
55Bruci MatteoPlay0000000000000'000000'0
88Filahi AnoirCentro004000000000101200000
98Greggi DanieleGuardia/Ala70322100.000033100.000000220
 Totale 892126203655.6101758.81928147.45263140191713

Flying Ozzano

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
89
0
FF
21
0
FS
26
0
T2R
20
0
T2F
36
0
T2%
55.6
0
T3R
10
0
T3F
17
0
T3%
58.8
0
TLR
19
0
TLT
28
0
TL%
147.4
0
RO
5
0
RD
26
0
RT
31
0
SD
4
0
SS
0
0
PP
19
0
PR
17
0
ASS
13
0