Breaking news
  1. Approccio alla nuova stagione cestistica
  2. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  3. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  4. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
  5. Under 13 Concludono primi il mini campionato
array(7) { ["one"]=> string(2) "25" ["two"]=> string(2) "17" ["three"]=> string(2) "19" ["four"]=> string(2) "16" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "77" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 77 : 68
Serie B 17 Gennaio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
17 Gennaio 2021 18:00 Serie B 2020 7

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2517191677Vin
Solbat Piombino1521181468Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay4112366.7010.001001100001
1Di Meco ManuelCentro6320002366.700009900112
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala21125683.33475.023150.002200150
9Gnecchi FrancescoGuardia3531425.0020.013300.001100101
11Obinna NowkoyeAla/Centro124061154.500000015600502
13Bartoli SaverioGuardia6232450.0040.024200.015610615
20Pistillo LorenzoAla20411250.066100.000000000001
24Trassinelli EnricoGuardia2001250.0010.000000000000
88Filahi AnoirCentro3100001250.000002200000
98Greggi DanieleGuardia/Ala02000000000001100000
 Totale 772312183256.3122352.2511220.0226281014712

Solbat Piombino

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
77
0
FF
23
0
FS
12
0
T2R
18
0
T2F
32
0
T2%
56.3
0
T3R
12
0
T3F
23
0
T3%
52.2
0
TLR
5
0
TLT
11
0
TL%
220.0
0
RO
2
0
RD
26
0
RT
28
0
SD
1
0
SS
0
0
PP
14
0
PR
7
0
ASS
12
0