Breaking news
  1. Avanti con i recuperi
  2. Peccato gli ultimi trte minuti grande cuore rossoblù
  3. Si torna a giocare con formazione rimaneggiata ospite Rimini
  4. Aggiornamento Covid-19
  5. Under 16 Cedono i due punti ai cugini del Don Bosco
array(7) { ["one"]=> string(2) "25" ["two"]=> string(2) "17" ["three"]=> string(2) "19" ["four"]=> string(2) "16" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "77" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 77 : 68
Serie B 17 Gennaio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
17 Gennaio 2021 18:00 Serie B 2020 7

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2517191677Vin
Solbat Piombino1521181468Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay4112366.7010.001001100001
1Di Meco ManuelCentro6320002366.700009900112
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala21125683.33475.023150.002200150
9Gnecchi FrancescoGuardia3531425.0020.013300.001100101
11Obinna NowkoyeAla/Centro124061154.500000015600502
13Bartoli SaverioGuardia6232450.0040.024200.015610615
20Pistillo LorenzoAla20411250.066100.000000000001
24Trassinelli EnricoGuardia2001250.0010.000000000000
88Filahi AnoirCentro3100001250.000002200000
98Greggi DanieleGuardia/Ala02000000000001100000
 Totale 772312183256.3122352.2511220.0226281014712

Solbat Piombino

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
77
0
FF
23
0
FS
12
0
T2R
18
0
T2F
32
0
T2%
56.3
0
T3R
12
0
T3F
23
0
T3%
52.2
0
TLR
5
0
TLT
11
0
TL%
220.0
0
RO
2
0
RD
26
0
RT
28
0
SD
1
0
SS
0
0
PP
14
0
PR
7
0
ASS
12
0