Breaking news
  1. Approccio alla nuova stagione cestistica
  2. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  3. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  4. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
  5. Under 13 Concludono primi il mini campionato
array(7) { ["one"]=> string(2) "24" ["two"]=> string(2) "21" ["three"]=> string(2) "11" ["four"]=> string(2) "28" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "84" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 84 : 100
Serie B 28 Febbraio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
28 Febbraio 2021 18:00 Serie B 2020 13

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2421112884Perd
Blukart Etrusca27342217100Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay131351050.0010.033100.001100110
1Di Meco ManuelCentro4331250.0010.022100.011200202
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia10324757.100024200.002200100
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala30200000034133.301100100
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala340010.01250.000002210200
9Gnecchi FrancescoGuardia00000000000000000000
11Obinna NowkoyeAla/Centro19366875.000079128.623500010
13Bartoli SaverioGuardia5151520.0030.033100.004400602
20Pistillo LorenzoAla22362366.73933.399100.017810200
24Trassinelli EnricoGuardia02000000000001100000
88Filahi AnoirCentro4441250.000022100.035800210
98Greggi DanieleGuardia/Ala11100000012200.000000100
 Totale 842532203852.641625.03238118.872734201834

Blukart Etrusca

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
84
0
FF
25
0
FS
32
0
T2R
20
0
T2F
38
0
T2%
52.6
0
T3R
4
0
T3F
16
0
T3%
25.0
0
TLR
32
0
TLT
38
0
TL%
118.8
0
RO
7
0
RD
27
0
RT
34
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
18
0
PR
3
0
ASS
4
0