Breaking news
  1. Torna in campo il settore giovanile con gli Under 16
  2. Aggiornamento Covid-19
  3. Comunicato Stampa Covid-19
  4. Piombino riporta in equilibrio i derby della costa etrusca
  5. Si gioca il derby della costa etrusca in sospeso dalla prima fase
array(7) { ["one"]=> string(2) "24" ["two"]=> string(2) "21" ["three"]=> string(2) "11" ["four"]=> string(2) "28" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "84" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 84 : 100
Serie B 28 Febbraio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
28 Febbraio 2021 18:00 Serie B 2020 13

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2421112884Perd
Blukart Etrusca27342217100Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay131351050.0010.033100.001100110
1Di Meco ManuelCentro4331250.0010.022100.011200202
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia10324757.100024200.002200100
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala30200000034133.301100100
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala340010.01250.000002210200
9Gnecchi FrancescoGuardia00000000000000000000
11Obinna NowkoyeAla/Centro19366875.000079128.623500010
13Bartoli SaverioGuardia5151520.0030.033100.004400602
20Pistillo LorenzoAla22362366.73933.399100.017810200
24Trassinelli EnricoGuardia02000000000001100000
88Filahi AnoirCentro4441250.000022100.035800210
98Greggi DanieleGuardia/Ala11100000012200.000000100
 Totale 842532203852.641625.03238118.872734201834

Blukart Etrusca

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
84
0
FF
25
0
FS
32
0
T2R
20
0
T2F
38
0
T2%
52.6
0
T3R
4
0
T3F
16
0
T3%
25.0
0
TLR
32
0
TLT
38
0
TL%
118.8
0
RO
7
0
RD
27
0
RT
34
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
18
0
PR
3
0
ASS
4
0