Breaking news
  1. Sintecnica BKC il ritorno in rossoblu di Lorenzo
  2. Sintecnica BKC a settembre i primi impegni agonistici
  3. Sintecnica BKC dopo le conferme il primo nuovo arrivo nel roster cecinese
  4. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  5. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
array(7) { ["one"]=> string(2) "25" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "25" ["four"]=> string(1) "4" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "77" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 77 : 60
Serie B 19 Febbraio 2022 - 21:00
PalaBattisti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
19 Febbraio 2022 21:00 Serie B 2021 20

Venue

PalaBattisti
Intra, Verbania, Verbano-Cusio-Ossola, Piemonte, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Fulgor Omegna252325477Vin
Sintecnica BKC1114181760Perd

Fulgor Omegna

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 7720191734010280131801228031221220

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia8332540.01250.012200.002201122
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala401020.011100.012200.001101122
8Nickodem CsozkaAla8143650.000026300.034700601
9Matteo FioravantiGuardia/Ala4342728.6030.000005500411
10Alessandro BanchiPlay11042366.71250.044100.003300002
11Paolo ZaniniAla/Centro12514580.01250.011100.001101220
12Tommaso BruciGuardia00000000000000000000
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
20Pistillo LorenzoAla113333100.01119.122100.027910243
33Bogdan MilojevicAla/Centro2401425.000000031400202
 Totale 601920173548.652123.81117154.58243213181113
P.ti
77
60
FF
20
19
FS
19
20
T2R
17
17
T2F
34
35
T2%
50.0
48.6
T3R
10
5
T3F
28
21
T3%
35.7
23.8
TLR
13
11
TLT
18
17
TL%
138.5
154.5
RO
12
8
RD
28
24
RT
40
32
SD
3
1
SS
1
3
PP
22
18
PR
12
11
ASS
20
13