Breaking news
  1. Under 15 Ecc. Tecnocassa BKCecina cede ai labronici del Don Bosco i due punti casalinghi
  2. Sintecnica BKCecina stacca il biglietto per le finalfour del trofeo Piperno
  3. Attività Giovanili weekend 10, 11 e 12 Dicembre
  4. Under 19 Gold H.Stella Marina BKCecina continua il percorso vincente anche nella gara esterna contro Piombino
  5. Sintecnica BKCecina festa dell’Immacolata di basket torna La Spezia sul parquet di via Toscana ed in mattinata Leva 2014 e U15
array(7) { ["one"]=> string(2) "25" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "25" ["four"]=> string(1) "4" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "77" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 77 : 60
Serie B 19 Febbraio 2022 - 21:00
PalaBattisti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
19 Febbraio 2022 21:00 Serie B 2021 20

Venue

PalaBattisti
Intra, Verbania, Verbano-Cusio-Ossola, Piemonte, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Fulgor Omegna252325477Vin
Sintecnica BKC1114181760Perd

Fulgor Omegna

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 7720191734010280131801228031221220

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia8332540.01250.012200.002201122
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala401020.011100.012200.001101122
8Nickodem CsozkaAla8143650.000026300.034700601
9Matteo FioravantiGuardia/Ala4342728.6030.000005500411
10Alessandro BanchiPlay11042366.71250.044100.003300002
11Paolo ZaniniAla/Centro12514580.01250.011100.001101220
12Tommaso BruciGuardia00000000000000000000
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
20Pistillo LorenzoAla113333100.01119.122100.027910243
33Bogdan MilojevicAla/Centro2401425.000000031400202
 Totale 601920173548.652123.81117154.58243213181113
P.ti
77
60
FF
20
19
FS
19
20
T2R
17
17
T2F
34
35
T2%
50.0
48.6
T3R
10
5
T3F
28
21
T3%
35.7
23.8
TLR
13
11
TLT
18
17
TL%
138.5
154.5
RO
12
8
RD
28
24
RT
40
32
SD
3
1
SS
1
3
PP
22
18
PR
12
11
ASS
20
13