Breaking news
  1. Altra sfida impegnativa al PalaPoggetti contro San Miniato
  2. Sintecnica conquista i due punti al Pala Lazzeri
  3. Trasferta insidiosa ad Empoli ma in piena fiducia
  4. I rossoblù reggono solo metà gara
  5. Arriva Chiusi e se……
array(7) { ["one"]=> string(2) "21" ["two"]=> string(2) "22" ["three"]=> string(1) "5" ["four"]=> string(2) "20" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "68" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 68 : 85
Serie B 14 Febbraio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
14 Febbraio 2021 18:00 Serie B 2020 11

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC212252068Perd
S:Giobbe Chiusi2619261485Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay2011425.000000000000123
1Di Meco ManuelCentro112044100.01520.000020200610
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia5131250.0020.003010100000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala8311425.01250.011100.001100001
9Gnecchi FrancescoGuardia10031333.322100.023150.001100000
11Obinna NowkoyeAla/Centro7121616.711100.024200.031410201
13Bartoli SaverioGuardia17293560.01425.0811137.502200857
20Pistillo LorenzoAla621020.02450.000002200001
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro2111250.0010.000011210010
98Greggi DanieleGuardia/Ala00000000000000000010
12Bruci Tommaso-00000000000000000000
 Totale 681221133240.682138.11322169.2781520171013

S:Giobbe Chiusi

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
68
0
FF
12
0
FS
21
0
T2R
13
0
T2F
32
0
T2%
40.6
0
T3R
8
0
T3F
21
0
T3%
38.1
0
TLR
13
0
TLT
22
0
TL%
169.2
0
RO
7
0
RD
8
0
RT
15
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
17
0
PR
10
0
ASS
13
0