Breaking news
  1. Approccio alla nuova stagione cestistica
  2. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  3. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  4. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
  5. Under 13 Concludono primi il mini campionato
array(7) { ["one"]=> string(2) "21" ["two"]=> string(2) "22" ["three"]=> string(1) "5" ["four"]=> string(2) "20" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "68" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 68 : 85
Serie B 14 Febbraio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
14 Febbraio 2021 18:00 Serie B 2020 11

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC212252068Perd
S:Giobbe Chiusi2619261485Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
0Bechi CostantinoPlay2011425.000000000000123
1Di Meco ManuelCentro112044100.01520.000020200610
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia5131250.0020.003010100000
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala8311425.01250.011100.001100001
9Gnecchi FrancescoGuardia10031333.322100.023150.001100000
11Obinna NowkoyeAla/Centro7121616.711100.024200.031410201
13Bartoli SaverioGuardia17293560.01425.0811137.502200857
20Pistillo LorenzoAla621020.02450.000002200001
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro2111250.0010.000011210010
98Greggi DanieleGuardia/Ala00000000000000000010
12Bruci Tommaso-00000000000000000000
 Totale 681221133240.682138.11322169.2781520171013

S:Giobbe Chiusi

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
68
0
FF
12
0
FS
21
0
T2R
13
0
T2F
32
0
T2%
40.6
0
T3R
8
0
T3F
21
0
T3%
38.1
0
TLR
13
0
TLT
22
0
TL%
169.2
0
RO
7
0
RD
8
0
RT
15
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
17
0
PR
10
0
ASS
13
0