Breaking news
  1. Comunicato Lega Nazionale Pallacanestro
  2. Intervista al Presidente LNP Pietro Basciano sullo stop dei campionati e le ipotesi di ripresa dell’attività
  3. Contro Firenze a porte chiuse
  4. Aggiornamento comunicato importante
  5. Comunicazione importante
Serie B 30 Gennaio 2020 - 20:30

Dettagli

Data Ora League Stagione
30 Gennaio 2020 20:30 Serie B 2019

Risultati

SquadraOTTEsito
Olimpo Basket Alba7686Vin
Basket Cecina7680Perd

Olimpo Basket Alba

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000

Basket Cecina

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
6Gay FlavioPlay/Guardia27443837.561540.033100.009912839
7Tomcic DordeAla/Centro2301250.0010.000011200011
9Gnecchi FrancescoGuardia442020.01333.312200.004400321
12Barontini AndreaGuardia000000010.000000000100
14Guaiana VincenzoGuardia/Ala9523560.01333.300014500533
15Banti DiegoCentro192481553.300034133.323550021
18Conti SimonePlay01000000000000000000
19Salvadori LeonardoAla/Centro051030.0020.000023550100
20Pistillo LorenzoAla175233100.03475.022100.004400012
21Turini LorenzoAla20111100.0020.000001110020
24Trassinelli EnricoGuardia00000000000000000000
88Filahi AnoirCentro0100000000000000010100
 Totale 803016193948.7113135.5911122.262935132191417
P.ti
0
80
FF
0
30
FS
0
16
T2R
0
19
T2F
0
39
T2%
0
0
T3R
0
11
T3F
0
31
T3%
0
0
TLR
0
9
TLT
0
11
TL%
0
0
RO
0
6
RD
0
29
RT
0
0
SD
0
13
SS
0
2
PP
0
19
PR
0
14
ASS
0
17

KO FT