Breaking news
  1. Sintecnica BKC il ritorno in rossoblu di Lorenzo
  2. Sintecnica BKC a settembre i primi impegni agonistici
  3. Sintecnica BKC dopo le conferme il primo nuovo arrivo nel roster cecinese
  4. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  5. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
array(7) { ["one"]=> string(2) "28" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "26" ["four"]=> string(2) "24" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(3) "101" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 101 : 94
Serie B 5 Dicembre 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
5 Dicembre 2021 18:00 Serie B 2021 10

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC28232624101Vin
C.B.Borgomanero2420133794Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia4121250.0020.022100.020200000
4Giorgio ArtioliAla11332450.01250.044100.022400325
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
7Pietro TicàPlay00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla2011250.0010.000001110001
10Alessandro BanchiPlay12471333.31520.0710142.904402202
11Paolo ZaniniAla/Centro4302450.000000020200200
13Giovanni RegagninPlay/Guardia6021250.01333.311100.002200201
16Alessandro SperdutoGuardia27493650.03933.31212100.0481200513
20Pistillo LorenzoAla17310005955.622100.012300102
33Bogdan MilojevicAla/Centro180288100.0020.023150.027910321
6Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
 Totale 1011827193161.3113333.33034113.31326392218515

C.B.Borgomanero

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 94281821360143801011092202213129
P.ti
101
94
FF
18
28
FS
27
18
T2R
19
21
T2F
31
36
T2%
61.3
58.3
T3R
11
14
T3F
33
38
T3%
33.3
36.8
TLR
30
10
TLT
34
11
TL%
113.3
110.0
RO
13
9
RD
26
22
RT
39
31
SD
2
2
SS
2
2
PP
18
13
PR
5
12
ASS
15
9