Breaking news
  1. BKC Sintecnica soffre nel finale ma conquista meritatamente i due punti
  2. BKC Sintecnica alla ricerca del bis casalingo
  3. Under 14 Elite BKC Tecnocassa terza vittoria seconda in traferta
  4. Under 15 Silver Casa del Bombo senza storia sul campo della Fides Livorno
  5. Under 16 Silver Convincente prova contro Invictus Livorno
array(7) { ["one"]=> string(2) "28" ["two"]=> string(2) "23" ["three"]=> string(2) "26" ["four"]=> string(2) "24" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(3) "101" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 101 : 94
Serie B 5 Dicembre 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
5 Dicembre 2021 18:00 Serie B 2021 10

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC28232624101Vin
C.B.Borgomanero2420133794Perd

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia4121250.0020.022100.020200000
4Giorgio ArtioliAla11332450.01250.044100.022400325
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
7Pietro TicàPlay00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla2011250.0010.000001110001
10Alessandro BanchiPlay12471333.31520.0710142.904402202
11Paolo ZaniniAla/Centro4302450.000000020200200
13Giovanni RegagninPlay/Guardia6021250.01333.311100.002200201
16Alessandro SperdutoGuardia27493650.03933.31212100.0481200513
20Pistillo LorenzoAla17310005955.622100.012300102
33Bogdan MilojevicAla/Centro180288100.0020.023150.027910321
6Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
 Totale 1011827193161.3113333.33034113.31326392218515

C.B.Borgomanero

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 94281821360143801011092202213129
P.ti
101
94
FF
18
28
FS
27
18
T2R
19
21
T2F
31
36
T2%
61.3
58.3
T3R
11
14
T3F
33
38
T3%
33.3
36.8
TLR
30
10
TLT
34
11
TL%
113.3
110.0
RO
13
9
RD
26
22
RT
39
31
SD
2
2
SS
2
2
PP
18
13
PR
5
12
ASS
15
9