Breaking news
  1. Under 15 Ecc. Tecnocassa BKCecina cede ai labronici del Don Bosco i due punti casalinghi
  2. Sintecnica BKCecina stacca il biglietto per le finalfour del trofeo Piperno
  3. Attività Giovanili weekend 10, 11 e 12 Dicembre
  4. Under 19 Gold H.Stella Marina BKCecina continua il percorso vincente anche nella gara esterna contro Piombino
  5. Sintecnica BKCecina festa dell’Immacolata di basket torna La Spezia sul parquet di via Toscana ed in mattinata Leva 2014 e U15
array(7) { ["one"]=> string(2) "23" ["two"]=> string(2) "20" ["three"]=> string(2) "19" ["four"]=> string(2) "14" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "76" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 76 : 82
Serie B 27 Febbraio 2022 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
27 Febbraio 2022 18:00 Serie B 2021 21

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2320191476Perd
Livorno 19472720122382Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia030010.000000000000001
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla00000000000000000100
9Matteo FioravantiGuardia/Ala7332540.01520.000016700220
10Alessandro BanchiPlay16571250.02633.389112.500000304
11Paolo ZaniniAla/Centro6503475.000000021300001
13Giovanni RegagninPlay/Guardia9422450.01333.322100.011200211
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
16Alessandro SperdutoGuardia12542366.72633.323150.003300401
20Pistillo LorenzoAla2101250.0020.000001110010
33Bogdan MilojevicAla/Centro243571163.63475.011100.027931413
 Totale 762921183256.392634.61315115.4619254116511

Livorno 1947

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 8221291632081802640010230141584
P.ti
76
82
FF
29
21
FS
21
29
T2R
18
16
T2F
32
32
T2%
56.3
50.0
T3R
9
8
T3F
26
18
T3%
34.6
44.4
TLR
13
26
TLT
15
40
TL%
115.4
153.8
RO
6
10
RD
19
23
RT
25
33
SD
4
1
SS
1
4
PP
16
15
PR
5
8
ASS
11
4