Breaking news
  1. Sintecnica BKC il ritorno in rossoblu di Lorenzo
  2. Sintecnica BKC a settembre i primi impegni agonistici
  3. Sintecnica BKC dopo le conferme il primo nuovo arrivo nel roster cecinese
  4. Sintecnica BKC sono 3 cecinesi i confermati per la serie C Gold
  5. Sintecnica BKC sceglie Cosimo Corbinelli per il settore giovanile
array(7) { ["one"]=> string(2) "23" ["two"]=> string(2) "20" ["three"]=> string(2) "19" ["four"]=> string(2) "14" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "76" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 76 : 82
Serie B 27 Febbraio 2022 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
27 Febbraio 2022 18:00 Serie B 2021 21

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2320191476Perd
Livorno 19472720122382Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia030010.000000000000001
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
8Nickodem CsozkaAla00000000000000000100
9Matteo FioravantiGuardia/Ala7332540.01520.000016700220
10Alessandro BanchiPlay16571250.02633.389112.500000304
11Paolo ZaniniAla/Centro6503475.000000021300001
13Giovanni RegagninPlay/Guardia9422450.01333.322100.011200211
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
16Alessandro SperdutoGuardia12542366.72633.323150.003300401
20Pistillo LorenzoAla2101250.0020.000001110010
33Bogdan MilojevicAla/Centro243571163.63475.011100.027931413
 Totale 762921183256.392634.61315115.4619254116511

Livorno 1947

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 8221291632081802640010230141584
P.ti
76
82
FF
29
21
FS
21
29
T2R
18
16
T2F
32
32
T2%
56.3
50.0
T3R
9
8
T3F
26
18
T3%
34.6
44.4
TLR
13
26
TLT
15
40
TL%
115.4
153.8
RO
6
10
RD
19
23
RT
25
33
SD
4
1
SS
1
4
PP
16
15
PR
5
8
ASS
11
4