Breaking news
  1. BKC Sintecnica non fa soffrire San Miniato
  2. BKC Sintecnica in una difficile trasferta dopo il giro di boa
  3. U17 Ecc. Prima di ritorno Mens Sana ribalta il risultato di andata
  4. U17 Ecc si riprende con un recupero ed una vittoria
  5. BKC Sintecnica non basta giocare a basket contro Vigevano
array(7) { ["one"]=> string(2) "29" ["two"]=> string(2) "14" ["three"]=> string(2) "13" ["four"]=> string(2) "13" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "69" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 69 : 71
Serie B 9 Gennaio 2022 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
9 Gennaio 2022 18:00 Serie B 2021 14

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2914131369Perd
Pall. Vigevano 19551715201971Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
4Giorgio ArtioliAla13352728.61333.368133.336900512
7Pietro TicàPlay00000000000000000000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala5431520.01250.000015610301
11Paolo ZaniniAla/Centro73133100.000011100.012300200
13Giovanni RegagninPlay/Guardia502040.01425.022100.004400003
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
16Alessandro SperdutoGuardia300671258.33933.377100.016700012
20Pistillo LorenzoAla940010.03742.900002200200
33Bogdan MilojevicAla/Centro010010.000000000000100
 Totale 691517133339.492536.01618112.562531101328

Pall. Vigevano 1955

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 7117141832072701417072800111213
P.ti
69
71
FF
15
17
FS
17
14
T2R
13
18
T2F
33
32
T2%
39.4
56.3
T3R
9
7
T3F
25
27
T3%
36.0
25.9
TLR
16
14
TLT
18
17
TL%
112.5
121.4
RO
6
7
RD
25
28
RT
31
35
SD
1
0
SS
0
1
PP
13
11
PR
2
2
ASS
8
13