Breaking news
  1. Under 13 vincenti nel derby contro Piombino
  2. Sintecnica BKCecina stecca con Quarrata e cede il primo posto in classifica
  3. Under 15 terza convocazione rappresentativa regionale
  4. Sintecnica BKCecina torna sul parquet amico per conquistare i due punti contro Quarrata
  5. Giovanili in campo questo fine settimana
array(7) { ["one"]=> string(2) "29" ["two"]=> string(2) "14" ["three"]=> string(2) "13" ["four"]=> string(2) "13" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "69" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 69 : 71
Serie B 9 Gennaio 2022 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
9 Gennaio 2022 18:00 Serie B 2021 14

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC2914131369Perd
Pall. Vigevano 19551715201971Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia00000000000000000000
4Giorgio ArtioliAla13352728.61333.368133.336900512
7Pietro TicàPlay00000000000000000000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala5431520.01250.000015610301
11Paolo ZaniniAla/Centro73133100.000011100.012300200
13Giovanni RegagninPlay/Guardia502040.01425.022100.004400003
14Tommaso BartoliGuardia00000000000000000000
16Alessandro SperdutoGuardia300671258.33933.377100.016700012
20Pistillo LorenzoAla940010.03742.900002200200
33Bogdan MilojevicAla/Centro010010.000000000000100
 Totale 691517133339.492536.01618112.562531101328

Pall. Vigevano 1955

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 7117141832072701417072800111213
P.ti
69
71
FF
15
17
FS
17
14
T2R
13
18
T2F
33
32
T2%
39.4
56.3
T3R
9
7
T3F
25
27
T3%
36.0
25.9
TLR
16
14
TLT
18
17
TL%
112.5
121.4
RO
6
7
RD
25
28
RT
31
35
SD
1
0
SS
0
1
PP
13
11
PR
2
2
ASS
8
13