Breaking news
  1. Arrivano i primi nomi del roster
  2. Approccio alla nuova stagione cestistica
  3. L’abbraccio del mondo Rossoblu alla famiglia De Santi
  4. Le relazioni non si fermano ai social…. per fortuna !!!
  5. Un po di Basket Cecina nei vincenti 2020-2021
array(7) { ["one"]=> string(2) "12" ["two"]=> string(2) "24" ["three"]=> string(2) "19" ["four"]=> string(2) "10" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "65" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(4) "loss" } } 65 : 70
Serie B 2 Maggio 2021 - 18:00
PalaPoggetti

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
2 Maggio 2021 18:00 Serie B 2020 22

Venue

PalaPoggetti
Via Toscana, Marina di Cecina, Cecina, Livorno, Toscana, 57023, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Sintecnica BKC1224191065Perd
Rinascita Rimini1815162170Vin

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
1Di Meco ManuelCentro75233100.000012200.005510501
7Kirill KursunovGuardia/Ala10302366.72450.000000000040
8Ceparano AlessandroGuardia/Ala10333475.01425.012200.001100411
11Obinna NowkoyeAla/Centro11383837.500058160.036910410
13Bartoli SaverioGuardia20012366.72450.011100.000000414
24Trassinelli EnricoGuardia51011100.011100.000001100200
55Bechi CostantinoPlay9152728.611100.022100.004400003
88Filahi AnoirCentro3311250.000000000000101
 Totale 751920173154.871450.01015150.0317202020710

Rinascita Rimini

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 00000000000000000000
P.ti
75
0
FF
19
0
FS
20
0
T2R
17
0
T2F
31
0
T2%
54.8
0
T3R
7
0
T3F
14
0
T3%
50.0
0
TLR
10
0
TLT
15
0
TL%
150.0
0
RO
3
0
RD
17
0
RT
20
0
SD
2
0
SS
0
0
PP
20
0
PR
7
0
ASS
10
0