Breaking news
  1. Under 15 Ecc. Tecnocassa BKCecina cede ai labronici del Don Bosco i due punti casalinghi
  2. Sintecnica BKCecina stacca il biglietto per le finalfour del trofeo Piperno
  3. Attività Giovanili weekend 10, 11 e 12 Dicembre
  4. Under 19 Gold H.Stella Marina BKCecina continua il percorso vincente anche nella gara esterna contro Piombino
  5. Sintecnica BKCecina festa dell’Immacolata di basket torna La Spezia sul parquet di via Toscana ed in mattinata Leva 2014 e U15
array(7) { ["one"]=> string(2) "17" ["two"]=> string(2) "15" ["three"]=> string(2) "20" ["four"]=> string(2) "18" ["ot"]=> string(0) "" ["points"]=> string(2) "70" ["outcome"]=> array(1) { [0]=> string(3) "win" } } 70 : 56
Serie B 16 Aprile 2022 - 21:00
Palestra Lazzeri

Dettagli

Data Ora Campionati Stagione Giornata
16 Aprile 2022 21:00 Serie B 2021 27

Venue

Palestra Lazzeri
Via Rigoletto Martini, Vacchereccia, Empoli, Città metropolitana di Firenze, Toscana, 50053, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
USE Empoli1715201870Vin
Sintecnica BKC111328456Perd

USE Empoli

Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
 7016151936082008130729011131511

Sintecnica BKC

# Giocatore Posizione P.ti FF FS T2R T2F T2% T3R T3F T3% TLR TLT TL% RO RD RT SD SS PP PR ASS
3Guerrieri GiacomoPlay/Guardia23011100.000000000000110
5Pellegrini GuidoGuardia/Ala00000000000000000000
9Matteo FioravantiGuardia/Ala13002450.03475.000006600110
10Alessandro BanchiPlay321050.01425.000002200610
11Paolo ZaniniAla/Centro020020.000000011200200
13Giovanni RegagninPlay/Guardia732020.02450.012200.021300232
16Alessandro SperdutoGuardia00000000000000000000
18Corrado BianconiAla11035771.4030.012200.006601303
20Pistillo LorenzoAla120010.0040.011100.001100011
33Bogdan MilojevicAla/Centro193961250.0000710142.913410102
 Totale 561515143441.261931.61015150.042024111678
P.ti
70
56
FF
16
15
FS
15
15
T2R
19
14
T2F
36
34
T2%
52.8
41.2
T3R
8
6
T3F
20
19
T3%
40.0
31.6
TLR
8
10
TLT
13
15
TL%
162.5
150.0
RO
7
4
RD
29
20
RT
36
24
SD
1
1
SS
1
1
PP
13
16
PR
15
7
ASS
11
8